17.10.2024

VWDW9102.jpg

Традиционно, в октябре, в нашем детском саду проходят осенние праздники. На дворе пасмурно и холодно, не хватает солнечного тепла, а у нас в музыкальном зале царила теплая, доброжелательная атмосфера. Ведь праздник в детском саду – это всегда удивительные чудеса, волшебные краски, звонкий смех, море улыбок и веселья. И сегодняшний праздник не стал исключением, ребята отправились в увлекательное путешествие на огород и в осенний лес, где повстречали веселого Мухоморчика и поздравили его с днем Рождения.

04.10.2024

IMG_4530.jpg

Всероссийский день чтения — это праздник, посвящённый культурному наследию книг и чтению, а так же прекрасная возможность вспомнить юбилейные даты 2024 года в области литературы.