Дистанционное образование

05.04.2020

05.04.2020Хочу такой сайт

Уважаемые родители! В связи с тем, что наш детский сад перешел в режим дистанционного образования, я предлагаю вам вместе с ребенком заниматься физической культурой в домашней обстановке. Я буду ежедневно для вас выкладывать интересные занятия по физической культуре, общеразвивающие упражнение, комплексы внутренней гимнастики, мультзарядки, подвижные игры, игры малой подвижности, самомассажи и дыхательную гимнастику. Надеюсь на ваше тесное сотрудничество со мной, ведь здоровье и физическое развитие детей в сложившейся жизненной ситуации в ваших руках.