Общие сведения - Бородавка Яна Викторовна

* Дата рождения - 26.05.1985

* Контактный телефон:  +79630473253

* Место работы - Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение

«Детский сад с приоритетным осуществлением деятельности по физическому направлению развития детей № 30» (МБДОУ №30)

Возрастная группа на данный момент работы – Старшая группа (5-6 лет)

* Образование - Среднее профессиональное

* Диплом – Артемовский колледж точного приборостроения, 28.06.2005

* Специальность – Экономика и бухгалтерский учет

* Свидетельство о профессии рабочего, должности служащего – Учебный центр «Всеобуч» структурное подразделение ООО «Аист» г.Нижний Тагил, 13.02.2016Хочу такой сайт

* Квалификация – «Младший воспитатель» (код профессии 24236)

* Должность - Младший воспитатель

* Стаж работы в должности «Младший воспитатель» - 8 лет

* Стаж работы в МБДОУ №30 – 8 лет

*Удостоверение о повышении квалификации - Министерство общего и профессионального образования СО ГБОУ СПО СО "Ирбитский гуманитарный колледж", по программе "Психолого-педагогические аспекты деятельности специалистов системы общего, профессионального образования", 72 часа 04.02.2013 рег.№1934

Роль младшего воспитателя в воспитательном процессе неоценима и ответственна. Вот почему так важно, чтобы младший воспитатель обладал необходимым набором компетенций для обеспечения должного уровня воспитания дошкольников.

МБДОУ 30_заявка Бородавка Я.В. Моя прекрасная няня.pdf (скачать) (посмотреть)