Первое место в муниципальном конкурсе «Грани таланта»!

Организаторы фестиваля: Управление образования Артемовского городского округа, городская организация Профсоюза работников народного образования и науки, муниципальное автономное образовательное учреждение «Дом детского творчества» №22.

Цель проведения фестиваля: поддержка талантов работников образования в области художественного творчества.

В фестивале принимали участие работники муниципальных образовательных учреждений Артёмовского городского округа в шести номинациях: «Вокал», «Инструментальная музыка», «Хореография», «Художественное слово», «Оригинальный жанр», «Театр моды»

Ансамбль педагогов «Журавушка» детского сада № 30 участвовал в номинации «Вокал» с песней «Потому что зима – это здорово!» (музыка Гельсят Шайдуловой, слова Михаила Шаброва) и занял первое место среди вокальных ансамблей.

В 2010 году вокальный ансамбль «Журавушка» стал Лауреатом седьмого областного конкурса «Грани таланта».Хочу такой сайт

О творчестве ансамбля "Журавушка" Смотреть здесь