С праздником, дорогие мамы!

Один из самых красивых праздников - это праздник всех женщин. В этот торжественный день нарядный музыкальный зал широко распахнул двери для своих дорогих гостей. Все дети детского сада трогательно и нежно признались в любви своим милым мамам и бабушкам, спели песенки, прочитали стихи и подарили подарки, сделанные своими руками. Праздник доставил много радости всем присутствующим, открыл новые таланты и дал заряд любви, добра и нежности на все праздничные дни.

4 марта в нашем детском саду прошел утренник, посвященный международному женскому дню 8 Марта.

На улице еще лежит снег, а по календарю уже весна! И это прекрасное время года открывает женский праздник.

Пусть мороз, метель и вьюга

Еще гуляют за окном.

Но здесь у нас, тепло, уютно

И как весной, цветы кругом.

Сегодня мы хотим поздравить

Всех наших бабушек и мам!

Мы так готовились, старались!

И наш концерт мы дарим вам!

Праздник прошел в доброжелательной и радостной атмосфере.

Дети исполняли стихотворения о весне и маме, пели песни, играли на музыкальных инструментах и т.д.. Весело прошли шуточные конкурсы и соревнования.

Праздники, несомненно, привнесли в жизнь детского сада атмосферу весенней радости и счастья.

Маленькие детишки обязательно должны участвовать в этом прелестном празднике, ведь нет ничего трогательнее, чем милый стих о маме или бабушке, произнесенном устами малыша. Детская искренность и непосредственность, несомненно, порадует родителей в этот день. Кроме того, это замечательный повод развлечь детей различными конкурсами, играми и представлениями.

Повеселиться от души в этот день и детям, и взрослым помогли веселые персонажи. Дети замечательно справились с заданиями, которые для них приготовили сказочные гости, поиграли с ними в веселые игры.Хочу такой сайт

В конце праздника дети пригласили своих мам и бабушек на весенний танец. А после танца, все дети подарили своим мамочкам букеты живых цветов, под трогательную песню о маме. Так же наши мальчики поздравили всех сотрудниц нашего сада с весенним праздником. На такой красивой ноте закончился наш праздник, доставивший много радости и приятных впечатлений всем присутствующим.

Хочется выразить благодарность всем воспитателям за приложенные усилия в подготовке к утренникам, а также родителям, принявшим участие в празднике и подготовке костюмов, подарков: семье Бухарских, семье Ященко, семье Скутиных, семье Зайцевых, семье Шиховых-Шитовых, семье Уразмановых, семье Бажениных, семье Замараевых.

С наступившей весной!!!

В марте, первого числа,