День Физкультурника

Физическое развитие и оздоровление дошкольников – это приоритетное направление деятельности нашего детского сада. Празднованию Дня Физкультурника мы придаём особое значение.

8 августа 2014 года в честь праздника были организованы спортивные соревнования для детей старших групп № 1, № 2, футбольный матч среди воспитанников средней группы и досуг «Дети любят физкультуру» для детей младшей группы.

Воспитателями была подготовлена вся необходимая атрибутика: эмблемы и медали участников соревнований, спортивный инвентарь.  По окончанию праздника все ребята получили сладкое угощенье.

Детский сад был награждён ценными подарками – футбольными мячами Лапиным Сергеем Павловичем представителем спорткомитета Артемовского городского округа.

Растить детей здоровыми, физически и эмоционально развитыми - задача каждого родителя и дошкольного учреждения. Хочу такой сайт

Спортивный праздник_День физкультурника.doc (скачать)

Дата обновления: 11.04.2022