ДИПЛОМ ПОБЕДИТЕЛЯ!

Конкурс проходил по 4 предметным направлениям:

- физика-техника

- естествознание – живая природа

- естествознание – неживая природа

- гуманитарное

В состав нашей команды вошли воспитанники старшей группы - Ермакова Варвара, Старикова Елизавета, Тлепшев Артём, Кутаев Арсений под руководством воспитателя Тагировой Оксаны Ильиничны.

Направление: физика – техника

Цель: Развитие познавательного интереса к робототехнике.

Задачи: Формировать умения и навыки конструирования. Способствовать приобретению первого опыта при решении конструкторских задач по механике. Активизировать творческую инициативу, самостоятельность в принятии оптимальных решений в различных ситуациях. Развивать внимание, оперативную память, воображение, техническое мышление. Воспитывать ответственность, коммуникативные навыки.

В результате дети освоили разные виды конструкторов и технологии сборки, навыки планирования и самостоятельности при выполнении творческих заданий.Хочу такой сайт

Каждому воспитаннику был вручен сертификат участника конкурса. Команда получила Диплом победителя и ценный приз – настольную игру по экспериментированию.

Компания: ООО "Альтекс Медиа"

Главный Редактор: Горбунов А. А.

Дата создания: 19.04.2019

Дата обновления: 19.04.2019