ПОБЕДИТЕЛИ. 1 МЕСТО.

20.04.2019

27 февраля 2019 года на базе Муниципального автономного образовательного учреждения дополнительного образования «Центр образования и профессиональной ориентации» состоялся Муниципальный этап областной интеллектуально-творческой игры для детей дошкольного возраста «ЭкоКолобок» в рамках интерактивного проекта «АртЭкоФест».

На конкурс было представлено 11 проектов из 10 дошкольных образовательных учреждений.

Цель интеллектуально-творческой игры: создание условий для развития основ экологической культуры у детей дошкольного возраста: развития осознанного эмоционально-ценностного отношения к природе; познавательных интересов в области природоведения, краеведения, экологии; активной деятельности позиции по сохранению природы и здоровья – своего и окружающих людей.

Наш детский сад принял участие в номинации «Экосанитары», название нашей команды «Эко-отряд», название проекта «Мусор может быть полезен».

В проекте принимали участие воспитанники подготовительной к школе группы №2, под руководством воспитателей: Иванова Н.В., Тагирова О.И.Хочу такой сайт

Наш детский сад занял 1 место!

Проект ЭкоКолобок 2019 - Вторая жизнь бытового мусора.docx (скачать)

Дата создания: 20.04.2019

Дата обновления: 21.04.2019