Международный день 8 Марта.

Вместе с весной к нам пришел прекрасный и замечательный праздник – Международный женский День 8 марта. Этот день согрет лучами солнца, женскими улыбками, украшен россыпью цветов.

6 марта в нашем детском саду, в нашей группе, прошёл утренник, посвящённый первому весеннему празднику 8 марта. Хоть наша группа и была на карантине, и праздник проводился именно в группе, это не помешало праздничной атмосфере. Дети с радостью ждали этого дня. Им очень хотелось поздравить своих мам, бабушек, сестёр и педагогов с чудесным праздником.

Подготовка началась задолго до наступления праздника.Мыс детьми разучивали стихотворения, проводилибеседы, репетировали сценки,разучивали песни и пляски.

Наша группа была празднично украшена. На окне красовалась, Весна – Красна, сделанная своими руками,везде царила атмосфера праздника.

Дети пришли на утренник нарядные, весёлые в предвкушении праздника. И их надежды оправдались. Дети своими стихами, танцами, песнями и сценками подарили мамам много добрых слов, нежности и внимания. Посмотрев выступления своих детей, многие мамы и бабушки, были растроганы до слёз. Родители были очень довольны и гордились успехами своих детей.

Родители также были активными участниками программы, внимательно слушали, одаривали деток аплодисментами и улыбками.

Для любимых мам и бабушек изготовили подарки: поздравительные открытки, поделки своими руками. Так же, наши мальчики – джентельмены, подарили девочкам набор подарков, а мамочкам дети, после танца, подарили воздушные сердечки, символ любви и нежности.Хочу такой сайт

Мы смотрим на наших детей и думаем -

жизнь продолжается! А значит, всё хорошо!