ИГРОВОЕ УПРАЖНЕНИЕ: "ПЧЁЛКА".

13.05.2020

Игры с крупами — это  не только отличное развивающее занятие для детей. Они оказывают ещё и успокоительный эффект.  Ребёнку нужно развивать мелкую моторику и мышление. Развиваются тактильные, осязательные чувства ребенка. В этом очень помогают простые игры и развлечения с крупами. Игры для детей легко организовать дома, так как все необходимые материалы есть на кухне у каждой хозяйки. Игры с крупами очень нравятся детям. Они старательно держат предметы и пытаются не просыпать ничего мимо.

Вам понадобится:

* втулки от туалетной бумаги,  можно заменить картоном (склеить кольца).

* ложка.

* крупа.

* распечатанные или нарисованные соты, пчёлка.Хочу такой сайт

Во время игры с ребенком обязательно должен находиться взрослый!

Смотрите видео, поиграйте с ребятами.

Дата создания: 13.05.2020

Дата публикации: 13.05.2020