Общественная жизнь

Сдача норм ГТО!!!

20.04.2019

25.03.2019 Центр тестирования ВФФСК ГТО на базе МБУ ФОЦ «Сигнал» провел тестирование педагогических работников по следующим видам: наклон на гимнастической скамье, сгибание-разгибание рук в упоре лежа на полу, поднимание туловища из положения лежа, прыжок в длину с места, подтягивание на низкой перекладине.

Наш детский сад представляли: ТагироваО.И - воспитатель., Бучина Н.В., инструктор по физической культуре, Иванова Н.В., воспитатель, Бородавка Я.В., младший воспитатель.

Наши педагоги выполнили нормативы, установленные в соответствии с их возрастной группой.

Все участники мероприятия получили заряд бодрости и хорошего настроения!

Первый этап сдачи нормативов ГТО пройден с большим успехом!!!

Парад дедов морозов и снегурочек!

21.04.2019

28 декабря на площади Театральная поселка Буланаш на открытии снежного городка состоялся «Парад Дедов Морозов и Снегурочек».

Детей и взрослых пришли поздравить команды из д/с №5, №18, №30, школы №9, Центра образования и профессиональной ориентации, татарского ансамбля «Тан-Йолдызы» и коллектива Центра культуры и кино «Родина». Председатель ТОМС посёлка Буланаш Вандышева Л.И. вручила благодарственные письма.Хочу такой сайт

Лыжня России 2019!!!

20.04.2019

«Лыжня России» на протяжении многих лет объединяет поклонников лыжного спорта. В этом масштабном зимнем празднике педагоги, родители и воспитанники детского сада с большим удовольствием участвуют каждый год. В группах среднего и старшего дошкольного возраста воспитатели провели беседы об истории этого праздника, назвали имена легендарных лыжников нашего времени. Главный акцент сделали на позитивное отношение к спорту и здоровому образу жизни.

16 февраля 2019г. команда сотрудников представляла наш детский сад на лыжной базе «Снежинка» г.Артемовский. Все участники соревнований получили массу положительных эмоций, заряд бодрости и хорошего настроения.

Научно - педагогическая конференция воспитателей ДОУ "Профессиональный стандарт педагога дошколного образования - механизм повышения профессионального мастерства" МАОУ "СОШ № 56". 29.09.2018

Фантовая лотерея!

21.04.2019

24 августа в 17:30  сотоялась Праздничная торжественная программа «С юбилеем, родной Буланаш!», посвященная Дню поселка – в ЦКиК «Родина».

25 августа в 14:00 – Выставка интерактивных площадок поселка Буланаш «Наш Буланаш – для дел хороших пристань» – в парковой зоне ЦКиК «Родина».
1 площадка – «Буланашский мёд».
2 площадка – «Колобок и тёплая компания» (продукция пекарни).
3 площадка – «Буланашские молочные реки и творожные берега».
4 площадка – «ООО «Завод Истоки имени Ивана Васильевича Грозного по производству колбасы» (продукция колбасной фабрики).
5 площадка – «Райские дары плодородной земли Буланашской».
6 площадка – «Воздушный поцелуй. ЗАО «Остап и К».
7 площадка – «Заповедный парк».
8 площадка – «Аллея Буланашских мастеров».
9 площадка – «Фантовая лотерея».

Вокальный ансамбль педагогов "Журавушка"

Конкурс "Песенная феерия"