Работа с родителями!

21.04.2019

День матери в уютной обстановке!

21.04.2019

День Матери — это тёплый, сердечный праздник. И сколько бы хороших, добрых слов не было сказано мамам, лишними они конечно не будут.

23 ноября наш детский сад принимал гостей, в лице родителей наших воспитанников. Мы провели добрый, уютный, интересный вечер, на котором каждый участник чувствовал себя уютно, а главное, что с каждым ребенком рядом была его МАМА!

Мы организовали Конкурс чтецов - стихи о маме!Дети  рассказывали стихи для своих мам и бабушек. И с большим удовольствием играли в подвижные игры и участвовали в конкурсах. Много ласковых и добрых слов дети посвятили своим дорогим мамам и бабушкам.

Самым главным сюрпризом для мам, было печенье, которое дети сделали своими руками.

Парад шляп!Шляпная вечеринка!

21.04.2019

12 августа в нашей группе прошло увлекательное мероприятие "Парад шляп".

В детском садике сегодня

Шум и суета,Хочу такой сайт

Все ребята нарядились

Просто красота.

Уважаемые зрители!

Похлопать, не хотите ли.

Открываем наш показ

Шляпы – только высший класс! Были изготовлены родителями воспитанников совместно с детьми! Выражаем благодарность родителям, подготовившим эти удивительные шляпы для своих детей!

День пожилого человека!

21.04.2019

В средней группе прошел отчетный концерт, посвященный Международному Дню пожилого человека, с целью привлечь внимание детей к этому особенному дню! Помочь им понять, что забота о близких пожилых людях должна быть постоянной. Воспитывать у детей уважение к старшему поколению. Детки пели песни, читали стихи, танцевали, играли со своими бабушками и дедушками!