Для родителей и педагогов

19.11.2018

Котова Е.В., Кузнецова СВ., Романова Т.А. Развитие творческих способностей дошкольников: Методическое пособие. (скачать)
Толстикова О.В., Савельева О.В. Мы живем на Урале: образовательная программа.doc (скачать)
Акатов Л.И. Социальная реабилитация детей с ограниченными возможностями здоровья.doc (скачать)
Волошина Л.Н., Курилова Т.В. Играйте на здоровье! Программа и технология физического воспитания детей 3-7 лет.pdf (скачать) (посмотреть)
Примерная основная общеобразовательная программа_От рождения до школы.doc (скачать)

Ссылки на ресурсы Интернет, которые содержат методические, научные и практические материалы по вопросам детской психологии, педагогики, медицины, консультации по воспитанию, раннему развитию и образованию детей. Раздел представляет уроки, тренинги, тесты, тексты по темам: готовность к школе, обучение математике, русскому языку, рисованию, лепке

В разделе представлены порталы и сайты федерального и регионального органов управления образованием.Хочу такой сайт

Эти ресурсы содержат официальную информацию, нормативные документы текущего года и архивы прошлых лет: приказы, распоряжения, инструктивные письма, рекомендации, новости. Здесь же представлены отчёты о проведении текущих мероприятий, планы, федеральные целевые программы, конкурсы и гранты. В каталоге приведены наиболее информативные ресурсы, которые хорошо спроектированы и содержат ссылки на другие ресурсы WWW.