ДИСТАНЦИОННОЕ ОБРАЗОВАНИЕ 2020

10.08.2020

kanikuly-bonifaciya-premera-2019.jpeg

Всемирный день льва напоминает всем людям об уязвимости «царя зверей». Ведь популяция этих животных в мире за последние 50 лет сократилась более чем наполовину, а лев индийский (азиатский) вообще оказался под угрозой полного исчезновения. В очередной тематический день говорим о красоте «царя зверей» и о хрупкости мира земной природы.

05.08.2020

i.jpg

04.08.2020

depositphotos_68200921-stock-photo-family-holding-different-sports-equipment.jpg

Все родители хотят, чтобы их дети росли здоровыми, сильными, крепкими, выносливыми. Но часто забывают о том, что хорошие физические данные обусловлены тем образом жизни, который ведет семья, двигательной активностью ребенка.

09.06.2020

d698fdfa-79bd-4911-adaf-5976169a2db8.jpg

09.06.2020

unnamed.jpg

31.05.2020

WhatsApp Image 2020-05-31 at 19.07.13 (5).jpeg

0001-001-.jpg

s1200.jpg

Юных исследователей мира, несомненно, привлекает многочисленное царство насекомых. Как известно, дети могут долго рассматривать жука, бабочку или гусеницу. Они задают много вопросов и удивляются такому неповторимому поведению насекомых. Маленьких эрудитов интересует все, что ползает, летает или жужжит. Помогите своему малышу разобраться в этом огромном мире маленьких существ.

Окна_победы.jpg

День Победы — великий праздник! В этом, юбилейном, году подготовка к нему идёт с особым размахом. В образовательных учреждениях педагоги, родители и обучающиеся общими усилиями создают Книги Памяти, страницы которых рассказывают о родственниках воспитанников, прошедших пекло войны. Декорируют интерьеры, оформляют тематические выставки, пишут сочинения и стихи, издают стенгазеты, рисуют плакаты, готовят поздравительные открытки ветеранам. Данными мероприятиями воспитываются и укрепляются чувства патриотизма, любви к Родине и гордости за подвиг соотечественников в тяжелые годы войны. Нельзя забывать свою историю. Подрастающее поколение должно помнить и знать о мужестве и героизме советского народа, проявленных во время Великой Отечественной войны. Эти знания должны быть заложены в самом раннем детстве, пронесены через всю жизнь и передаться потомкам. Предлагаю Вашему вниманию вариант праздничного оформления окна ко Дню Победы. Композиция включает в себя: памятную дату "9 мая", праздничные атрибуты: шары, салют, цветы, Вечный огонь и журавлиный клин, уходящий в небо.

1_3486-e1514273363411.jpg

Сегодня у нас не обычное занятие, а праздничное. Каждый год в начале мая, наша страна празднует великий праздник - День Победы. Сегодня я хочу рассказать вам о празднике, который отмечается 9 Мая – это День Победы. День Победы - самый великий и серьезный праздник для России и многих стран. Он посвящён всем людям охраняющим мир на земле, всем солдатам и офицерам, отдавшим жизнь за Родину, всем мирным жителям, терпевшим тяготы войны и трудившимся для Великой Победы.