Дистанционное образование 2020

15.05.2020

Добрый день уважаемые родители. Продолжаем тематический блок «Финансовая грамотность», тема дня «Путешествие в страну Взрослых дел».

1.jpg

Добрый день уважаемые родители. Продолжаем тематический блок «Финансовая грамотность», тема дня «Сюжетно ролевая игра «Магазин»».

_100_4958.jpg

Добрый день уважаемые родители. Продолжаем тематический блок «Финансовая грамотность», тема дня «Благородное дело». Вы узнаете про азы финансовой грамотности, поиграйте с детьми и сможете слепить денежки из пластилина.

1-7-e1511788308150.jpg

Здравствуйте уважаемые родители. Сегодня начинаем новый Тематический блок «Финансовая грамотность», тема дня «Деньги - помощники» Финансовая грамотность — это совокупность знаний, навыков и установок в сфере финансового поведения человека, ведущих к улучшению благосостояния и повышению качества жизни. Степень, в которой понимаются ключевые финансовые понятия, способность и уверенность в управлении личными финансами через соответствующие краткосрочные решения и долгосрочное финансовое планирование, с учетом жизненных событий и изменений экономических условий и знаний. Обучать, проверять и «натаскивать» можно, но постарайтесь делать это без фанатизма. Верьте в успех своего будущего первоклассника и вселяйте эту уверенность у него самого!

post_5c9d4c0aecc4f-600x399.jpg

Здравствуйте, уважаемые родители. В продолжение праздника наш тематический блок «75 летие Великой Победы» Тема дня «Атрибуты победы», сегодня вы узнайте, каким атрибутами отмечается Великая Победа. Почитаете детям стихи, послушайте песни, посмотрите мультфильмы и конечно же нарисуете один из главных атрибутов ВОВ «Салют». Горячо и сердечно поздравляю вас с праздником Победы! Желаю вам и вашим семьям светлого неба над головой, мира во всем, любви и благополучия!!!

05.05.2020

786-768x543.jpg

Добрый день уважаемые родители. Начинаем новый блок тематического планирования «75-летие Великой Победы». Тема дня «День Победы». Хочу такой сайт

00.jpg

Добрый день уважаемые родители. 1 мая мы отмечаем Праздник весны и труда. Это праздник всех, кто трудится, праздник людей разных профессий: рабочих, учёных, врачей, учителей. Праздник весны и труда принято отмечать красочными шествиями, демонстрациями. Люди берут с собой воздушные шарики, флажки, цветы. А чтобы было шумно и весело — свистульки и трещотки. 1 мая повсюду звучит музыка, играют оркестры. Все поют и танцуют. И в эти непростые дни для всех нас, я от всего сердца поздравляю вас, желаю вам оптимизма, терпения, здоровья, любви и поддержки родных и близких. Всего вам доброго.

3.jpg

Добрый день уважаемые родители. продолжаем тематический блок "Весна", тема дня на сегодня "пробуждение насекомых". ваш ребёнок узнает много интересного про насекомых, как они живут, чем питаются и др. услышит новую сказку и поиграет в игры. Хорошего вам настроения.

26.04.2020

002.jpg

Добрый день уважаемые родители, мы продолжаем тематический блок «Весна», тема дня «Перелётные птицы», даём детям представление о птицах, об их внешнем виде, повадках, об особенностях их жизни весной. Знакомим с понятием «прилёт птиц», как с одним из природных явлений весны тем самым воспитываем у детей любовь и заботливое отношение к пернатым.

01labano91347888325.jpg

Здравствуйте, уважаемые родители. Сегодня мы свами поговорим о диких животных, дети узнают, как звери встречают весну, в каких домиках живут дикие животные, чем они питаются, поиграете в дидактические и подвижные игры.

17-interesnykh-faktov-o-podsnezhnikakh.jpg

Еще не успела закончиться календарная весна, еще лежит на полях и в лесу снег, но на проталинках уже начинают распускаться великолепные цветы — подснежники. Они пробиваются сквозь тающий снег неприветливого леса, ввысь к солнцу и знаменуют наступление долгожданной весны-красны. Победу Солнца над Стужей. И снова здравствуйте уважаемые родители. Как вы уже догадались тема дня сегодня «Подснежники». Вы с детьми узнаете много нового и интересного об этом удивительном цветке.